КиноНива

Помогите поймать директора!

на берегу черного моря

Нужно найти директора лагеря. Срочно! Прошу проявить активную гражданскую позицию, помочь в силах каждый!

Но, давайте все объясню по порядку…

На берегу Черного моря в городе Геленджик находится пионерский (или как их теперь называют?) лагерь “Нива”. А в нем работает “Детская студия КиноНива”.
Мальчишки и девчонки под руководством кураторов учатся там снимать фильмы.

У студии есть своя эмблема:

А ныне режиссер, сценарист и преподаватель этой студии Павел Щербатюк ( opomedem) попал в некоторое затруднение. А именно… он не может поймать образ директора лагеря.

Павел Щербатюк:

«В 2016 году я поехал в пионерский (оздоровительный) лагерь в Геленджик и вел там кинокружок. Тогда же родилась история «Репетиции Любви», снятая на «коленке». В интернете она стала пользоваться популярностью у подростков, и мы (я и директор лагеря) захотели сделать из этого более качественное, интересное и более ёмкое кино.

Я стал писать сценарий полнометражного фильма. Он готов на 80%. Этим летом буду снимать по нему фильм. Но есть еще некоторые пробелы, которые хотелось бы заполнить. Директор и вожатые. Они в принципе имеют какую-то историю, но как у всех фильмов подобного рода эти персонажи «плоские», то есть не живые и больше функциональные, а мне хочется придать им реальности и живости.”

Огромная просьба! Помогите! Вспомните свои «лагерные» увлечения и приключения, впечатления об отдыхе детей и внуков, рассказы родителей…
Нужны интересные типажи, зарисовки, курьезные случаи…

Для вдохновения и пробуждения воспоминаний — коротенький сюжет, снятый ребятами.

Оригинал записи

Последние новости:

14.03.2024Фестиваль кино и телевидения “Весёлая ларга”
Ура! ❤У нас новые награды! Фестиваль кино и телевидения “Весёлая ларга” из самого Владивостока! Оценивало детское жюри! …
27.01.2024Золотой кадр. Награды за анимацию.
Наши новые награды! Поздравляем! Два диплома для наших юных мультипликаторов. Руководитель Elena Kayan #gallery-2 { margin: auto; } #gallery-2…
18.01.2024Кинофестиваль “Отцы и дети”. Дипломы
Сегодня было награждение победителей Кинофестиваль “ОТЦЫ и ДЕТИ” Орёл . 🎬 😊😊😊 И наши ПЯТЬ фильмов – среди…
все новости