Команда

на берегу черного моря

Кто во главе?

Руководитель Детской студии КиноНива — Татьяна Мирошник

Кто будет работать с детьми в 2019?

Актер Александр Сигуев
Актер Дмитрий Уросов
Режиссер Олег Захаров
Оператор Роман Безродный
Режиссер Евгений Соколов
Оператор Петр Проценко
Режиссер Александра Селезнёва
Оператор Дмитрий Коваль
Журналист Маша Лобастова
Оператор Светлана Золотарева
Оператор Светлана Бурдасова
Звукорежиссер Вера Буфеева
Мультипликатор Лена Борушко
Режиссер Алексей Ясулович
Оператор Иван Зимин
Режиссер Михаил Плиско
Режиссер Илья Белостоцкий
Режиссер Павел Щербатюк
Оператор Максим Чернышев
Журналист Максим Рязанов
Режиссер Наталия Кадочникова
Оператор Максим Полтавченко
Режиссер Ирина Волкова
Мультипликатор Варя Волкова
Мультипликатор Алиса Кадочникова
Журналист Анна Капустина
Администратор Митя Флоренский
Администратор Аня Варбанская
Администратор Марина Губина

Кто работал с детьми в 2018?

Актер Иван Кокорин
Актер Сергей Колешня
Актер Дмитрий Уросов
Режиссер Олег Захаров
Оператор Роман Безродный
Режиссер Вахтанг Хубутия
Режиссер Павел Щербатюк
Режиссер Наталия Кадочникова
Оператор Дмитрий Коваль
Режиссер Евгений Соколов
Режиссер Алексей Ясулович
Оператор Иван Зимин
Оператор Светлана Бурдасова
Режиссер Максим Трапо
Оператор Максим Чернышев
Мультипликатор Елена Сульза
Оператор Светлана Золотарева
Журналист Маша Лобастова
Журналист Максим Рязанов
Оператор Кирилл Барсуков
Режиссер Александра Селезнёва
Оператор Петр Проценко
Оператор Сергей Князев
Звукорежиссер Арсений Парамонов
студентка ВГИКа на практике Вероника Станько
Студент ВГИКа на практике Кирилл Розенберг
Администратор Митя Флоренский

Кто работал с детьми в 2017?

Общий снимок 2-й смены
Общий снимок 3-й смены
Общий снимок 4-й смены
Актер Евгений Воскресенский
Актер Александр Кольцов
Актриса Наталия Кадочникова
Режиссер Олег Захаров
Оператор Роман Безродный
Режиссер Вахтанг Хубутия
Оператор Оксана Богданова
Режиссер Павел Щербатюк
Оператор Дмитрий Коваль
Режиссер Евгений Соколов
Оператор Николай Муравьев
Режиссер Алексей Ясулович
Оператор Иван Зимин
Режиссер Виктор Карпиловский
Оператор Светлана Бурдасова
Режиссер Максим Трапо
Оператор Светлана Романова
Режиссер Илья Белостоцкий
Оператор Владимир Братковский
Режиссер Лилия Виноградова
Оператор Максим Чернышев
Администратор Митя Флоренский

Мастер-классы 2017

Евгения Воскресенского

Наталии Кадочниковой

Александра Кольцова

Кто работал с детьми в 2016?

Актер Сергей Баталов
Актриса Анна Бачалова
Режиссер Олег Захаров
Оператор Роман Безродный
Режиссер Вахтанг Хубутия
Оператор Лилия Виноградова
Режиссер Павел Щербатюк
Оператор Дмитрий Тархов
Режиссер Андрей Ким
Оператор Андрей Болдин
Администратор Владимир Мирошник

Мастер-классы 2016

Мастер-класс по актерскому мастерству

Последние новости:

11.03.2021ДИАЛОГ ПОКОЛЕНИЙ
ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС ПОДРОСТКОВЫХ МЕДИАРАБОТ “ДИАЛОГ ПОКОЛЕНИЙ” Конкурс является составной частью проекта «Диалог…
30.05.2020Кинофестиваль «СВЕТ МИРУ. ДЕТИ».
Завершился международный кинофестиваль «СВЕТ МИРУ. ДЕТИ». Вот наши дипломы. #gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top:…
26.03.202015-ый Международный православный Сретенский кинофестиваль «Встреча»
Совсем недавно завершился XV Международный православный Сретенский кинофестиваль «Встреча». В конкурсной программе было представлено…
все новости